Сервис звонка с сайта RedConnect

Гостиница

Венеция - VIP номер

Любимый гостиничный номер всех молодоженов! Он покоряет всех своим необычным интерьером, нестандартной планеровкой и, конечно же, наличием джакузи. Общая площадь номера 48 кв. м. Для наших гостей удобная двухспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор с DVD проигрывателем.

Египет - 2-х местный номер

Страна фараонов, пирамид и бескрайних песков... Теперь для того, чтобы попасть в эту волшебную страну, не нужно покупать билет на самолет, нужно только забронировать египетский номер в гостинице "Велес".Площадь номера 18 кв. м. Для вас огромная двухспальная кровать, телевизор, душевая кабина.

Греция - 2-х местный номер

Страна фараонов, пирамид и бескрайних песков... Теперь для того, чтобы попасть в эту волшебную страну, не нужно покупать билет на самолет, нужно только забронировать египетский номер в гостинице "Велес".Площадь номера 18 кв. м. Для вас огромная двухспальная кровать, телевизор, душевая кабина.

Китай - 2-х местный номер

Предлагаем вашему внимаю провести время в атмосфере китайской культуры и кухни. Очень интересный номер, площадь которого составляет 22 кв. м., приятно удивит вас своим уютом и спокойной энергетикой. Для вашего удобства номер оборудован кондиционером и телевизором.

Тибет - 2-х местный номер

 

Приглашаем вас окунуться в тибетскую культуру. Закажите гостинечный номер "Тибет". Этот номер приятно удивит тех, кто любит нетрадиционный интерьер и необычную планеровку. Общая площадь номера 16 кв.м. Вашему вниманию двухспальная кровать, телевизор, кондиционер. Номер оборудован душевой кабиной.

Шотландский замок - 2-х местный номер

Вашему вниманию царские покои принца и принцессы-настоящий шотландский замок. Кровать с балдахином, ковры и интерьер царских палат... Для вашего уюта номер оснащен кондиционером и телевизором. Так же вас приятно удивит необычная ванная комната. Общая площадь номера 45 кв.м.

Космос - 2-х местный номер

Теплый и уютный номер, общая площадь которого 24 кв.м. Это один из самых любимых номеров наших гостей. Вы не останетесь равнодушны к этому простому и в то же время невероятно уютному интерьеру! Он так же оборудован всем необходимым, для вас есть телевизор, холодильник и душевая.

Тунис - 2-х местный номер

 

Вы любите и уважаете Африку - тогда этот номер для вас! И он не один, их два! 16кв.м. и 24 кв.м., оснащены телевизором, кондиционером и душевой кабиной.

 

 

 

Саванна - 2-х местный номер

Вы были в Саванна, стране женской чувственности и "Камасутры"? Этот номер для истинных ценителей прекрасного, с уютной, комфортабельной обстановкой в индийском стиле с большой двуспальной кроватью и кондиционером. Номер оборудован душевой кабиной. Общая площадь номера ~ 46 кв.м.

Япония - 2-х местный номер

Если вы хотите посетить страну Восходящего Солнца, но при этом не покидать родной город, советуем обратить внимание на данный номер.

Марокко - 2-х местный номер

Как вы могли знать, Марокко — это самый север Африки. Страна, омываемая водами Атлантического океана и Средиземного моря. Ее культура несет на себе отпечаток берберских, арабских и европейских традиций. В нашем номере вы найдете соединение нескольких культур.